Для какого организма характерны псевдоподии? a) Инфузория b) Эвглена c) Амеба d) Вольвокс К какому типу организмов относится морской ёж? a) Кишечнополостные b) Иглокожие c) Моллюски d) Член...
Для какого организма характерны псевдоподии? a) Инфузория b) Эвглена c) Амеба d) Вольвокс К какому типу организмов относится морской ёж? a) Кишечнополостные b) Иглокожие c) Моллюски d) Членистоногие У какого из этих животных гемолимфа заменяет кровь? a) Осьминог b) Тунец c) Жерлянка d) Амфисбена Способность к восстановлению утраченных тканей называется a) Аутотомия b) Регенерация c) Анабиоз d) Дегенерация Выберите отряд насекомых наиболее богатый в видовом отношении a) Жесткокрылые b) Чешуекрылые c) Прямокрылые d) Перепончатокрылые
Ответ(ы) на вопрос:
1)с 2)в 3)а 4)в 5)d......