Для какой из перечисленных территорий характерен наименьший показатель  суммарной солнечной радиации в год?1)Республика Башкортостан2)республика Татарстан3)Курская область4)мурманская область

Для какой из перечисленных территорий характерен наименьший показатель  суммарной солнечной радиации в год? 1)Республика Башкортостан 2)республика Татарстан 3)Курская область 4)мурманская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Мурманской области - она вообще за полярным кругом, и в полярную ночь там приток солнечной радиации отсутствует.