Для какой из приведённых последовательностей цветных бусин истинно высказывание: (Первая бусина красная) И (Вторая бусина синяя) И НЕ (Последняя бусина жёлтая) (К – красный, Ж
Для какой из приведённых последовательностей цветных бусин истинно высказывание: (Первая бусина красная) И (Вторая бусина синяя) И НЕ (Последняя бусина жёлтая) (К – красный, Ж – жёлтый, С – синий, З – зелёный)?
1) КСКЖЗ 2) КСЗЖЖ 3) СКЗЖС 4) КСЖЗЖ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) КСКЖЗ Истина И Истина И НЕ Ложь Истина И Истина И Истина Истина 2) КСЗЖЖ Истина И Истина И НЕ Истина Истина И Истина И Ложь Ложь 3) СКЗЖС Ложь И Ложь И НЕ Истина Ложь И Ложь И Ложь Ложь 4) КСЖЗЖ Истина И Истина И НЕ Истина Истина И Истина И Ложь Ложь Ответ: 1)