Для каждого из следующих слов объясните значение и придумайте в качестве примера предложение, включающее это слово: невежда, ординарный, эксклюзивный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невежда-малообразованный, малосведущий человек. (Он был невеждой в музыке и стихах) Ординарный-обыкновенный, заурядный. (Ординарная жизнь описывалась в этих мемуарах) Эксклюзивный-единственный в своем роде. (Эксклюзивный выпуск сборника сочинений)