Для каждого неравенства укажите множество его решений А) Х^2 -49 больше 0 1) (-; +) В) Х^2+49 больше 0 2) (-7;7) C)X^2- 49 меньше 0 3)(-;-7)U(7;+) Помогите пожалуйста

Для каждого неравенства укажите множество его решений А) Х^2 -49>0 1) (-&; +&) В) Х^2+49>0 2) (-7;7) C)X^2- 49<0 3)(-&;-7)U(7;+&) Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3 x^2-49>0 x^2>49 x1=7 x2=-7         +                                   -                                 + ///////////////////////                                           ///////////////////////////// -------------------(-7)-----------------------------(7)------------------------ (-∞;-7)U(7;+∞) C-2 x^2-49<0 x^2<49 x1=7 x2=-7         +                               -                                 +                         ///////////////////////////////// ----------------(-7)-------------------------(7)--------------------------- (-7;+7) Соответственно, В-1