Для каждой из граней тетраэдра ABCD, содержащих вершину C, определите: а) между какими сторонами заключён угол с вершиной C; б) какая сторона является противоположной вершине C.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) между какими сторонами заключён угол с вершиной C; AC-CB BC-CD AC-CD б) какая сторона является противоположной вершине C. AB BD AD