Для каждой предложенной пары организмов подберите ресурс за котоый они могут конкурировать Ресурсы нора,семена пшеницы,нектар,зайцы,вода,свет,мелкая плотва,мелкие грызуны Пары Полевая мышь-обыкновенная полевка Волк-лисица Окун...

Для каждой предложенной пары организмов подберите ресурс за котоый они могут конкурировать Ресурсы нора,семена пшеницы,нектар,зайцы,вода,свет,мелкая плотва,мелкие грызуны Пары Полевая мышь-обыкновенная полевка Волк-лисица Окунь-щука Конюк-сова неясыть Барсук-лисица Шмель-пчела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шмель-пчела (нектар) Конюк-сова-неясыть (мелкие грызуны) полевая мышь-обыкновенная полевка (семена пшеницы) волк-лисица (зайцы) окунь-щука (мелкая плотва) барсук-лисица (нора)