Для каждой задачи составить программу содержащую ветвления и определяющую принадлежит ли точка с координатами х,у заштрихованной области

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var X,Y:real; Begin Write('X = '); ReadLn(X); Write('Y = '); ReadLn(Y); if (Y>=0)and(Y<=X+4)and(Y<=4-X) then WriteLn('(',X,',',Y,') попадает в заштрихованную область') else WriteLn('(',X,',',Y,') - мимо') End.