Для каждой задачи составить программу в Pascal, выводящую значение TRUE, если указанное высказывание является истинным, и FALSE - в противном случае 3. Треугольник со сторонами а, в, с является равнобедренным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c:real; d: boolean; begin  writeln ('Введите строну А: '); readln(a); writeln ('Введите строну B: '); readln(b); writeln ('Введите строну C: '); readln(c); if (a=b)  then d:=true else d:=false; writeln (d); end.
Гость
Var a,b:real; begin writeln('Введите 1 сторону.'); readln(a); writeln('Введите 2 сторону.'); readln(b); if a=b then writeln('TRUE') else writeln('FALSE'); end.