Для каждой задачи составить программу,содержащую ветвления и определяющую,принадлежит ли точка с координатами (X,Y) заштрихованной области

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x,y : real; begin write('x = '); readln(x); write('y = '); readln(y); if (y>=2)and(y<=5)and(x>=-2)and(x<=3)or    (y>=2)and(y<=3)and(x>=3)and(x<=5)   then writeln('Да')   else writeln('Нет') end. Пример: x = 2 y = 3 Да