Для характеристики обеспеченности территории влагой используют показатель: 1) среднегодового количества осадков2) заболоченности территории 3)глубины залегания подземных вод 4) коэффициента увлажнения

Для характеристики обеспеченности территории влагой используют показатель:  1) среднегодового количества осадков 2) заболоченности территории  3)глубины залегания подземных вод  4) коэффициента увлажнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ - коэффициент увлажнения(4)