Составьте диалог на тему "За завтраком", включив в него глаголы есть, кушать.Диалог не очень большой, примерно 5 - 7 пред.

Составьте диалог на тему "За завтраком", включив в него глаголы есть, кушать. Диалог не очень большой, примерно 5 - 7 пред.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сынок,доченька,садитесь завтракать! -Мама,а что мы сегодня будем кушать? -Вы будете есть оладьи с вишневым вареньем. -Мама,дай мне,пожалуйста,другое варенье. -Какое? -Я хочу малиновое.  -Держи,сынок. -Спасибо,мама,мы поели. Завтрак был очень вкусным!