Для хранения целого числа со знаком используется один байт. Сколько единиц содержит внутреннее представление числа (-35)?  1) 3                  2)  4                            3)  5                    4) 6   Для хранения цело...

Для хранения целого числа со знаком используется один байт. Сколько единиц содержит внутреннее представление числа (-35)?  1) 3                  2)  4                            3)  5                    4) 6   Для хранения целого числа со знаком используется один байт. Сколько единиц содержит внутреннее представление числа (-78)?  1) 3                  2)  4                  3)  5               4) 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3 1)3 я уверен на100%  это точно
Гость
2) 4  это точно  4)6 это правильно