Для хранения целого числа со знаком используется один байт. Сколько единиц содержит внутреннее представление числа (-35)? 1) 3 2) 4 3) 5 4) 6 Для хранения цело...
Для хранения целого числа со знаком используется один байт. Сколько единиц содержит внутреннее представление числа (-35)? 1) 3 2) 4 3) 5 4) 6 Для хранения целого числа со знаком используется один байт. Сколько единиц содержит внутреннее представление числа (-78)? 1) 3 2) 4 3) 5 4) 6
Ответ(ы) на вопрос:
1)3 1)3 я уверен на100% это точно
2) 4 это точно 4)6 это правильно