Для класса купили 10 альбомов для рисования по 20 тенге за каждые 10 по 30 за каждый Сколько денег заплатили за всю покупку

Для класса купили 10 альбомов для рисования по 20 тенге за каждые 10 по 30 за каждый Сколько денег заплатили за всю покупку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равно:70 помоему так но если не правильно так не провильно
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы