Для класса купили 16 мячей.из них 7 больших,а остальные маленькие.сколько маленьких мячей купили для класа?на сколько больше маленьких мячей,чем больших?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 16-7=9 (шт.) - купили маленьких мячей ., 2) 9-7=2 (р) -  на столько раз маленьких мячей больше,чем больших. Ответ: 9-маленьких мячей             на 2 раза больше маленьких мячей,чем больших.
Гость
купили-16 м. больших-7 м. вопросы не пишу маленьких-? решение: 1) 16-7=9(м)- маленьких. 2) 9-7=2 ответ: на 2 меча больше