ДЛя класса куплено 120 тетрадей по цене 12,5 р. Сколько тетрадей по цене 15 р. можно купить за эти же деньги?
ДЛя класса куплено 120 тетрадей по цене 12,5 р. Сколько тетрадей по цене 15 р. можно купить за эти же деньги?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 120·12.5=1500(руб)-было потрачено на 120 тет. 2) 1500:15=100(тет)-можно купить за эти же деньги
Не нашли ответ?
Похожие вопросы