Для климата субтропиках характерны а) короткое жаркое лето, длинная морозная зимаб) длинное влажное жаркое лето, короткая тёплая зимав) жаркое сухое лето, морозная снежная зима

Для климата субтропиках характерны а) короткое жаркое лето, длинная морозная зима б) длинное влажное жаркое лето, короткая тёплая зима в) жаркое сухое лето, морозная снежная зима
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю вариант б................................................