Для климата субтропиков России характерны? 1) Короткое жаркое лето, длинная морозная зима 2) Длинное влажное жаркое лето, короткая тёплая зима ...

Для климата субтропиков России характерны? 1) Короткое жаркое лето, длинная морозная зима 2) Длинное влажное жаркое лето, короткая тёплая зима ...Для климата субтропиков России характерны? 1) Короткое жаркое лето, длинная морозная зима 2) Длинное влажное жаркое лето, короткая тёплая зима 3) Жаркое сухое лето, морозная снежная зима
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Жаркое сухое лето,морозная снежная зима.
Гость
правильный ответ длинное влажное жаркое лето ,короткая тёплая зима. это правильный ответ точно ,потому что у меня родители учителя.