Для кодирования цвета фона интернет-страницы используется атрибут bgcolor="#ХХХХХХ", где в кавычках задаются шестнадцатеричные значения интенсивности цветовых компонент в 24-битной RGB-модели следующим образом:Х Х           Х Х...

Для кодирования цвета фона интернет-страницы используется атрибут bgcolor="#ХХХХХХ", где в кавычках задаются шестнадцатеричные значения интенсивности цветовых компонент в 24-битной RGB-модели следующим образом:Х Х           Х Х       Х Хкрасный зеленый синийК какому цвету будет близок цвет страницы, заданный тэгом ?Выберите один ответ.a. серыйb. фиолетовыйc. белыйd. черный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серый, потому что там поровну всех цветов.