Для конкурса художников приготовили 60 листов бумаги и раздали их участникам конкурса поровну. Сколько человек  участвовало в конкурсе если известно что их было более 12 но меньше 20?Составте выражение  по условию задачи обозна...

Для конкурса художников приготовили 60 листов бумаги и раздали их участникам конкурса поровну. Сколько человек  участвовало в конкурсе если известно что их было более 12 но меньше 20? Составте выражение  по условию задачи обозначив число участников конкурса буквой х и ответьте на вопрос задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я взял предположительно цифру 4 прошелся по её строке в таблице умножения и получилось: 15 участников конкурса