Для кормление привезли 9 коробок с двухлитровыми контейнерами заменитель молока и 7 коробок с трехлитровыми контейнерами витаминных добавок Какого корма привезли большие и на сколько если в каждой коробке было по 4 контей нера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9*2=18*4=72 2)7*3=21*4=84 3) 84-72=12 Ответ: Во втором привезли больше, чем в первом на 12