Для кормления молоднека привезли 9 коробок с 2 литровыми контейнерами 3 заменителя молока и 7 коробок с 3 литровыми кантейнерами витаминных добавак .каково корма привезли больше и на сколько,если в каждой коробке по 4 контейнера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9*2=18-литров заменителя молока  18*4= 72-литра заменителя молока всего  7*3=21- литров витаминных добавок  21*4=84 -литра витаминных добавок всего  84-72= 12-литров- разница  Ответ: витаминных добавок привезли больше на 12 литров.