Для костных рыб характерно: 1) наличие хорды на протяжении всей жизни 2) брюшные и грудные плавники-парные. а спинной плавник-непарный 3)отсутствие жаберных крылышек 4)наличие плавательного пузыря 5) отсутствие боковой линии 6)...

Для костных рыб характерно: 1) наличие хорды на протяжении всей жизни 2) брюшные и грудные плавники-парные. а спинной плавник-непарный 3)отсутствие жаберных крылышек 4)наличие плавательного пузыря 5) отсутствие боковой линии 6) наличие жаберных крылышек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ___________________