Для кодирования некоторой последовательности, состоящей из букв А, Б,В,Г,Д,Е решили использовать неравномерный двоичный код, удовлетворяющий ус
Для кодирования некоторой последовательности, состоящей из букв А, Б,В,Г,Д,Е решили использовать неравномерный двоичный код, удовлетворяющий ус ловию Фано. Для буквы А использовали кодовое слово 1, для буквы Б — кодовое слово 01. Какова наименьшая возможная суммарная длина всех кодовых слов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а=1 б=01 в=0000 г=0001 д=0010 е=0011 Ответ: 19