Для кружка "Умелые руки" купили 150 саморезов, заплатив 375 рублей. Сколько рублей нужно заплатить за 270 таких же саморезов? Одновременно из одного пункта в одном направлении выехали два велосипедиста. Скорость первого велоси...

Для кружка "Умелые руки" купили 150 саморезов, заплатив 375 рублей. Сколько рублей нужно заплатить за 270 таких же саморезов? Одновременно из одного пункта в одном направлении выехали два велосипедиста. Скорость первого велосипедиста 16 км/ч, а второго – 22 км/ч. Какое расстояние (в км) будет между ними через 2 часа? можно без решения плиз пмогити поже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 375:150=2.5 один саморез 2. 270×2.5=675