Для линейной функции 1 ) у = 8х -12) у=3-4х3) у=-2+2хЗапишите формулу такой линейной функции, график которой : а) параллелен графику данной функции. б) пересекает график данной функции. в) совпадает с графиком данной функции.

Для линейной функции 1 ) у = 8х -1 2) у=3-4х 3) у=-2+2х Запишите формулу такой линейной функции, график которой : а) параллелен графику данной функции. б) пересекает график данной функции. в) совпадает с графиком данной функции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у=8х-1 у=8х у=3х+5 у=8х-1 у=3-4х у=-4х у=5х+8 у=-4х+3 у=2х-2 у=2х+6 у= -7х-4 у=2х-2