Для лишайников характерно:а)вегетивное размножения частями таллома б)грибы входящие в состав лишайников,могут встречаться как свободноживущие формы в)водоросли ,входящие в состав лишайников ,могут встречаться Как свободно живу...

Для лишайников характерно: а)вегетивное размножения частями таллома б)грибы входящие в состав лишайников,могут встречаться как свободноживущие формы в)водоросли ,входящие в состав лишайников ,могут встречаться Как свободно живущие формы г)грибы и водоросли ,входящие в состав лишайников,могут размножаться половым путем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее а вегетативное размножение частями таллома