Для меня друг это человек, который заботится Для меня друг- это тот, кто делится Тот, кто честен и справедлив Друг тот, кто всегда с тобой Дружба что длится вечность А настоящий друг никогда тебя не предаст. Переделать в рифму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба длится долго,вечность, Друг всегда во всём с тобой! Справедлив он,также честен, Не способен на беспечность, Во всём делится с тобой! Это дружба без обмана И предательства,и лжи!