Для ме­тил­ами­на верны утвер­жде­ния: 1) яв­ля­ет­ся твер­дым ве­ще­ством 2) плохо рас­тво­рим в воде 3) вза­и­мо­дей­ству­ет с азот­ной кис­ло­той 4) про­яв­ля­ет кис­лот­ные свой­ства 5) ре­а­ги­ру­ет с бром­ме­та­ном 6) гор...

Для ме­тил­ами­на верны утвер­жде­ния: 1) яв­ля­ет­ся твер­дым ве­ще­ством 2) плохо рас­тво­рим в воде 3) вза­и­мо­дей­ству­ет с азот­ной кис­ло­той 4) про­яв­ля­ет кис­лот­ные свой­ства 5) ре­а­ги­ру­ет с бром­ме­та­ном 6) горит на воз­ду­хе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 356 _________________