Для написания каких глагольных форм необходима опора на спряжение глагола:1)закле..в 2)услыш..нный3)та..щий4)вид..вший5)завис..л

Для написания каких глагольных форм необходима опора на спряжение глагола: 1)закле..в 2)услыш..нный 3)та..щий 4)вид..вший 5)завис..л
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) заклеив. 2) услышанный. 3) тающий или таящий. в зависимости от существительного. например: эта поездка таит какую-то тайну и дорога покрыта тающим снегом.  4) видевший.  5) зависел.