Для некоторых это будет легко,но для меня трудно.У меня идеи есть,но до сих пор не получается реализовать,чтобы все работало.Я прошу помочь с выполнением задачи.Напишите пожалуйста код в C++, который делает следующее:Найти номе...

Для некоторых это будет легко,но для меня трудно.У меня идеи есть,но до сих пор не получается реализовать,чтобы все работало. Я прошу помочь с выполнением задачи. Напишите пожалуйста код в C++, который делает следующее: Найти номер элемента массива,модуль разности сумм чисел слева и справа от которого наименьший.Значение элемента с этим номером при суммировании не учитывается.Номера элементов начинаются с 0. Допустим элементы последовательности такие :  1,2,3,4,5,6,2. Ответ:номер элемента 4.,т.е. это число 5 последовательности. Помогите пожалуйста написать код.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include #include using namespace std; int main() {    int i,n,k,l,y,j,m;    cout << "сколько чисел?" << endl;    cin >> n;    y=INT_MAX;    int a[n];    for (i=0;i> a[i];    for (i=0;i