Для некоторых это будет легко,но для меня трудно.У меня идеи есть,но до сих пор не получается реализовать,чтобы все работало.Я прошу помочь с выполнением задачи.Напишите пожалуйста код в C++, который делает следующее:Найти номе...
Для некоторых это будет легко,но для меня трудно.У меня идеи есть,но до сих пор не получается реализовать,чтобы все работало.
Я прошу помочь с выполнением задачи.
Напишите пожалуйста код в C++, который делает следующее:
Найти номер элемента массива,модуль разности сумм чисел слева и справа от которого наименьший.Значение элемента с этим номером при суммировании не учитывается.Номера элементов начинаются с 0.
Допустим элементы последовательности такие : 1,2,3,4,5,6,2.
Ответ:номер элемента 4.,т.е. это число 5 последовательности.
Помогите пожалуйста написать код.
Ответ(ы) на вопрос:
#include
using namespace std;
int main()
{
int i,n,k,l,y,j,m;
cout << "сколько чисел?" << endl;
cin >> n;
y=INT_MAX;
int a[n];
for (i=0;i> a[i];
for (i=0;i