ДЛЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВЫЧИСЛЕНИЯ И ЛОГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ ИСПОЛЬЗУЮТ ?1 ПРОЦЕССОР2 РЕГИСТРЫ ПРОЦЕССОРА3 АРИФМЕТИКО - ЛОГИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО4 УСТРОЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ

ДЛЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВЫЧИСЛЕНИЯ И ЛОГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ ИСПОЛЬЗУЮТ ? 1 ПРОЦЕССОР 2 РЕГИСТРЫ ПРОЦЕССОРА 3 АРИФМЕТИКО - ЛОГИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО 4 УСТРОЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ
Гость
3.АРИФМЕТИКО - ЛОГИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО
Гость
Арифметическо-логическое устройство — для непосредственного осуществления вычислений и логических операций.