ДЛЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВЫЧИСЛЕНИЯ И ЛОГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ ИСПОЛЬЗУЮТ ?1 ПРОЦЕССОР2 РЕГИСТРЫ ПРОЦЕССОРА3 АРИФМЕТИКО - ЛОГИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО4 УСТРОЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ
ДЛЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВЫЧИСЛЕНИЯ И ЛОГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ ИСПОЛЬЗУЮТ ?
1 ПРОЦЕССОР
2 РЕГИСТРЫ ПРОЦЕССОРА
3 АРИФМЕТИКО - ЛОГИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО
4 УСТРОЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ
Гость
3.АРИФМЕТИКО - ЛОГИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО
Гость
Арифметическо-логическое устройство — для непосредственного осуществления вычислений и логических операций.