Для Нижнего Новгорода характерно явление синантропизации. Выберите правильный ответ определения синантропизации: а) приспособление организмов к среде обитания вблизи человека б) обитание в пределах одной территории систематичес...

Для Нижнего Новгорода характерно явление синантропизации. Выберите правильный ответ определения синантропизации: а) приспособление организмов к среде обитания вблизи человека б) обитание в пределах одной территории систематически близких видов в) совместная жизнь двух или более особей одних систематических групп г) ситуация повышенной неустойчивости супердинамичной городской среды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно а) приспособление к среде обитания вблизи человека