Для новогоднего праздника купили 32 игрушки: 24 шара и хлопушки.Запишите вопросы к выражениям по условию задачи. 32-24 24:(32-24) 24-(32-24)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сколько хлопушек купили для новогоднего праздника? 2) Во сколько раз шаров больше, чем хлопушек купили для новогоднего праздника? 3) На сколько шаров больше, чем хлопушек купили для новогоднего праздника?