Для новогодних подарков купили 6 Коробок с шоколадными батончиками,по 10 батончиков в каждой. После того как несколько батончиков разложили в пакеты с подарками, осталось 15 бат. Сколько шоколад. батонч. уже разложили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*10=60 батончиков в 6 коробках                                                                             60-15=45 батончиков разложили