Для объединения нескольких ячеек таблицы в одну надо: A) использовать команды вкладки ленты Таблица. B) выделить ячейки, выбрать команду Макет =》Объединить ячейки. C) выделить ячейки, выбрать команду Конструктор =》Объединить ...

Для объединения нескольких ячеек таблицы в одну надо: A) использовать команды вкладки ленты Таблица. B) выделить ячейки, выбрать команду Макет =》Объединить ячейки. C) выделить ячейки, выбрать команду Конструктор =》Объединить ячейки D) НЕ выделяя ячейки, выбрать комадну Макет =》 Объединить ячейки, в появившемся диалоговом окне указать, какие ячейки надо объединить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выделить ячейки и выбрать команду макет (в)