Для одномерного массива X3, содержащего n элементов, найти произведение и количество элементов, превышающих заданное число С

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   i, p, s,c : integer;  a : array [0..n] of integer;{n - заданное число } begin p:=1; s:=0;  readln(c);  for i:=0 to n do  {заменить n на кол-во элементов}  begin    if a[i] > c then   begin    p:= p * a[i];     s:= s + 1;    end;  end; writeln(p);{вывод произведения чисел больше заданного} writeln(s);{вывод колличества этих чисел} end.