Для оклейки стен в новом доме привезли 3360 рулонов обоев половины всех обоев пошло на наклейку трехкомнатных квартир 3 оставшихся обоев израсходовали на наклейку с тем однокомнатных квартир сколько рулонов обоев нужно для кажд...

Для оклейки стен в новом доме привезли 3360 рулонов обоев половины всех обоев пошло на наклейку трехкомнатных квартир 3 оставшихся обоев израсходовали на наклейку с тем однокомнатных квартир сколько рулонов обоев нужно для каждого вида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-русски условие напишите. Пока только понятно, что половиной всех обоев обклеили 3х комнатные квартиры: 3360 : 2 = 1680