ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПРИБЫЛИ НЕОБХОДИМО ИЗ ВЫРУЧКИ ВЫЧЕСТЬ: А. экономические затраты; Б. бухгалтерские затраты; В. сумму экономических и бухгалтерских затрат; Г. экономические затраты и аморти...

ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПРИБЫЛИ НЕОБХОДИМО ИЗ ВЫРУЧКИ ВЫЧЕСТЬ: А. экономические затраты; Б. бухгалтерские затраты; В. сумму экономических и бухгалтерских затрат; Г. экономические затраты и амортизацию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю ответ - В.(нужно вычислить сумму экономических и бухгалтерских затрат)