Для определения сульфат-ионов в растворе к нему необходимо добавить раствор 1) Ba(OH)2 2) NaNO3 3) KOH 4) NH3 ------_---------- Атомы элементов имеющие одинаковое число валентных электронов на внешнем энергетическом уровне расп...

Для определения сульфат-ионов в растворе к нему необходимо добавить раствор 1) Ba(OH)2 2) NaNO3 3) KOH 4) NH3 ------_---------- Атомы элементов имеющие одинаковое число валентных электронов на внешнем энергетическом уровне расположены: 1) в одной группе 2) в одно й подгруппе 3) в одном периоде 4) по диагонали ---------------- Физическим природным явлением следует считать: 1) образование глюкозы в зелёном растении 2) лесной пожар 3) высыхания дождевых луж 4) процесс дыхания растений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) H2SO4 +Ba(OH)2 = BaSO4 + 2H2O    (1)2) 13) 3