Для остекления музейных витринДля остекления музейных витрин требуется заказать 40 одинаковых стёкол в одной из трёх фирм. Площадь каждого стекла 0,5 м2. В таблице приведены цены на стекло и на резку стёкол. Сколько рублей буде...

Для остекления музейных витринДля остекления музейных витрин требуется заказать 40 одинаковых стёкол в одной из трёх фирм. Площадь каждого стекла 0,5 м2. В таблице приведены цены на стекло и на резку стёкол. Сколько рублей будет стоить самый дешёвый заказ     Фирма      Цена стекла (руб. за 1 м2)               Резка стекла руб. за одно  стекло)  А                                 250                                                                80 Б                                 260                                                                85 В                                 290                                                                5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A    40*(0,5*250+80)=40*205=8200 Б    40*(0,5*260+85)=40*215=8600 В    40*(0,5*290+5)=40*150=6000