Для отдела водоросли характерны общие признаки: а)Имеют корни и побегб)Размножаются семенамив)Живут в водоёмах и цветутг)Имеют слоевище вместо вегетативных органовВидиозменениями побегов являются:а)Придаточные корниб)Корнеплоды...

Для отдела водоросли характерны общие признаки:  а)Имеют корни и побег б)Размножаются семенами в)Живут в водоёмах и цветут г)Имеют слоевище вместо вегетативных органов Видиозменениями побегов являются: а)Придаточные корни б)Корнеплоды в)Цветки г)Корнеклубни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. г) имеют слоевище вместо вегетативных органов 2.б) корнеплод Удачи!