Для отца и мамы главными жизненными ценностями являлись чёткость и любовь к спорту.Главными членами предложения являются - чёткость и любовь(подлежащее), являются ценностями(сказуемое).Правильно или нет,если не правильно,то как...

Для отца и мамы главными жизненными ценностями являлись чёткость и любовь к спорту. Главными членами предложения являются - чёткость и любовь(подлежащее), являются ценностями(сказуемое).Правильно или нет,если не правильно,то как надо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четкость, любовь - плеж., являлись - сказуемое.