Для перевозки 15 т овощей было затребовано несколько грузовиков определённой грузоподъёмности. За неимением свободных грузовиков этой грузоподъёмности гараж выслал грузовики с грузоподъёмностью на полтонны меньше и дал т...
Для перевозки 15 т овощей было затребовано несколько грузовиков определённой грузоподъёмности. За неимением свободных грузовиков этой грузоподъёмности гараж выслал грузовики с грузоподъёмностью на полтонны меньше и дал таких грузовиков на один больше. Сколько тонн овощей взял каждый из высланных грузовиков?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажлый взял по полтонна