Для пищеварительной системы человека характерно наличие... Выберите три ответа из шести. 1. Четырех камерного желудка 2. Толстого кишечника после тонкого 3. Печени в районе пищевода 4. двух пар слюнных желез 5. 32 - х постоянны...

Для пищеварительной системы человека характерно наличие... Выберите три ответа из шести. 1. Четырех камерного желудка 2. Толстого кишечника после тонкого 3. Печени в районе пищевода 4. двух пар слюнных желез 5. 32 - х постоянных зубов 6. Поджелудочной железы в районе тонкого кишечника. Ответ: ____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно, 2,5,6!!!!!!!!!
Гость
Неверно, 2,5,6 !!!!!!!!!!!!!