Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 р. 50 к. за килограмм и столько же пряников по 96 р. за килограмм. Какова стоимость покупки. Решите задачу двумя способами.

Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 р. 50 к. за килограмм и столько же пряников по 96 р. за килограмм. Какова стоимость покупки. Решите задачу двумя способами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1          1) 124.50 * 8 = 996 руб. - за конфеты  2) 96 * 8 =768 -за пряники.  3)996+768=1764 2                1)  124.50 + 96 = 220.50          2) 220.50 * 8 = 1764 руб. Ответ: стоимость покупки 1764
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы