( Для поэтов)Напишите пожалуйста стих для конкурса про мое хобби, я занимаюсь вязанием рисованием пою училась в музыкальной школе, делаю цветы из гофрированной бумаги, начала заниматься оригами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое хобби очень различное, Мастерица я на все руки! Занимаюсь совсем не привычным я, Ну и руки не сохнут от скуки! Я умею вязать так искусно, Ну, а также умею я петь. Я могу так бумагу приплюснуть, Чтоб заставила вас лицезреть! И цветок  я смогу сделать, И коробочку из простого листа. Я могу и еще что-то возделать, Вы просто попросите меня! Я вам хочу показать эти цветы и подарить, А еще сделать мастер класс, Ваше дело всего подбодрить, Надеюсь, я удивлю всех вас! пойдет?