Для поездки на дачу на автомобиле израсходовали 14 л бензина,а для поезки на станцию 3 литра.Сколько было всего литра бензина с начала,если после этих поездок осталось 23 литра бензина?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14+3=17 (л)-истратили на поездку на дачу и станцию 23+17=40(л)-было всего налито бензина с начала поездки. Ответ: 40 литров. Вроде так. .-.