Для покупки набора цветных карандашей Паше не хватает 26 рублей, а Кате – 1 рубля. Если они попытаются купить один набор карандашей на двоих и сложат свои деньги, то все равно их не хватит для этой покупки. Сколько денег ...

  Для покупки набора цветных карандашей Паше не хватает 26 рублей, а Кате – 1 рубля. Если они попытаются купить один набор карандашей на двоих и сложат свои деньги, то все равно их не хватит для этой покупки. Сколько денег было у каждого из детей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ у кати 25 рублей а у пети их вообще нет