Мой корень - родственник "сраженью" Приставка в слове "заявление" В "наборщике" есть суффикс мой  а весь - тружусь я под землей   отгадать шараду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой корень - родственник "сраженью"Приставка в слове "заявление"В "наборщике" есть суффикс мой а весь - тружусь я под землей - Забойщик
Гость
мой корень - родственник "сраженью"Приставка в слове "заявление"В "наборщике" есть суффикс мой а весь - тружусь я под землей. Ответ: Забойщик